Москвичи...Я понимаю жилищное строительство в 60-х 70-х 80-х.. Тогда Москва была КРУПНЫМ промышленным центром и нуждалась в рабочих..А сейчас.. После закрытия заводов где работают те, кто покупает квартиры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
в офисах бумажки перебирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
не поверите -- сдают квартиры..покупают квартиры..
Наставник (39665)
В бизнес -центрах наверное . Их так много понастроили - больше, чем заводов было
Верховный Наставник (168540)
А бандюками. Награбил, квартиру купил.
Мудрец (13325)
Большинство квартир покупают не москвичи. Кстати, перебирая бумажки в офисе, на квартиру не заработаешь(((