Зачем яростна пропагандировать свободу слова, рисуя провокационные картинки на Пророка и т.д.?

Борцы за Демократию не учитывают одного важного момента. Плохо изучали труды У. Черчилля, который про эта давно написал. Шта для Демократии общество должно созреть, блеатть. Шта каждый его чилен должен обладайт высоким уровнем СОЗНАТЕЛЬНОСТИ по причине чего НЕ ДЕЛАТЬ определённых вещей не потому, шта это запрещено, а потому, шта это задевает чьи то интересы.

Общество, чилены которого не обладают сим уровнем гражданской сознательности, может жить только в условиях ДИКТАТУРЫ. И это нормально, иначе воцарится вахканалия.
ТЫ! Как повышаешь свою гражданскую сознательность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это ты про Шарли и иже с ним ?
Поддерживаю твою точку зрения и господина Черчилля .
Не приверженка ни единой религии, не принадлежу ни к одной конфессии, но оскорблять чувства верующих считаю крайне недостойно.
Неуважение к окружающим -это не демократия, а крайняя самая скверная степень анархии в самом низком её проявлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Живу сам и не мешаю жить другим. Это высокая сознательность

че ?
Mia
Верховный Наставник (228064)
изучаю У. Черчилля...))