Метро. Час пик. Он и она.. Он уступил место женщине. Она рвется встать вслед за ним со словами - давай я тоже встану! - зачем? - она, тыча в телефон, -картинки буду тебе показывать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
9 мая. Парад. Вокруг толпа. Он и она стоят в толпе в ожидании. Вдруг он покидает ее со словами: "Я пойду там постою". Она в недоумении, оглядывается куда... зачем... почему... Он подходит к какой-то незнакомой женщине и сажает ее ребенка себе на плечи... Занавес!!! Она продолжает стоять в толпе... но парада уже не видит.

Он не уступил место женщине... Он бросил и предал! Она хотела сидеть с ним рядом и показывать картинки. И пусть весь мир пойдет на йух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Она дорожит каждой минутой, проведенной вместе))
Специалист (854)
Скованные одной цепью, связанные одной целью...)