Ono
Наставник (67296)

А Вам не хватает образовательных телепередач? Иностранные языки, там, физика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77731)
Да, было бы неплохо, если бы как раньше - в советские времена на одном из каналов каждый день шли уроки, например, для изучения иностранных языков, информатики, физики. Но такого не будет, грамотное население в принципе НЕ НУЖНО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всегда всему сам учился по книжкам - по телевизору ничего хорошего не показывают