Ваши мысли физика-теоретика немного астрофизика что там творится в ядре Черной дыры+"

нашей галактики "Млечный путь"? Современная математика в ауте или есть некоторые подвижки
Ваши мысли
Дополнен 9 лет назад
В смысле теории
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там, где математики и физики бессильны (пока), остаётся обратиться к фантастике. Там выход в другие Вселенные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)

северная корея днем
Наставник (26625)
Мне кажется, все черные дыры - это бывшие планетные цивилизации.
Когда разумные существа в пылу своего любопытства, затронули те рычаги мироздания, которые они уже не смогли исправить.
И время в ихнем пространстве, двинулось вспять..(((
Так что, в ядре черной дыры - все, мечты. любовь и надежды..
Наставник (46298)
Квантовые движухи.
Сингулярность там.