Самая страшная фраза от моей мамы для меня была "дома поговорим!". Ой, как я эту психологическую нудятину ЗАПОЗДАЛУЮ не любила. Такого на своих не практикую. Лучше сразу обговаривать. А для вас что самым страшным от родителей было? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
расскажи все, только честно, ведь мы правду узнаем все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Давненько ты не показывал свой дневник!
Наставник (52973)
к отцу жить отправлю! даже в интернате так страшно не было) привет)
Наставник (30282)
класса с пятого в школе "завтра в школу вместе сходим и я узнаю все у учителей касаемо того как ты себя там ведешь "

при том я же дурак был и не догадывался что учителя звонили через день и доносили о том что за выкидоны я выкидываю