Что лучше для ребёнка - инвалида, тяжёлого инвалида, быть с родителями, любящими,

заботливыми.. или быть отданным в интернат, где, возможно, ему предоставят необходимое лечение, слишком дорогое для его родителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
с родителями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Риторический вопрос.
Здоровье важней! Они же не бросили его
Верховный Наставник (177527)
Быть с родными всегда важнее. На лечение можно привозить-отвозить. А дом - есть дом. Сомневаться может только тот, кто сам никогда не был в таком положении.
Просветленный (653658)
Если в интернате есть хоть малейшие перспективы для улучшения состояния ребенка, то интернат.
Договориться забирать его домой на выходные, праздники, познакомиться с персоналом интерната. посмотреть, что там и как и сделать все возможное, чтобы ребенку стало хоть немного лучше.