....я от Неё ушёл...Она не для меня ....я это вижу ...я ведь не Слепой....учить меня!!)) Упрямого Осла!!....кто надоумил?))) Боже мой!!!)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
если так для тебя важна связь с незнакомыми, то могу подсказать, за ее ником мог вполне скрываться и мужик лет 50, разводил он тебя, а счас ржет. интернет - не место для чистых отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
не стоит все утрировать...
Вы с ней лично знакомы? А с ним?
Как все печально...

Mia
Верховный Наставник (228064)
Осел? Песец?... ну, явно не Слепец...
хотя...не стоит лишь на Бога уповать...
И за двоих всё самому решать))
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно вытравить из себя Упрямого Осла, ну а что вы хотели, работа над собой - тоже огромный труд! ))
Верховный Наставник (144037)
От неё то ты ушёл.... а вот от себя не убежишь)))