Не любишь Сталина, значит ты фашист и предатель Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Когда общество напрягает человека что ему любить и что ненавидеть, это и есть самый настоящий фашизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу сказать я люблю или нет Сталина. Когда он умер, я дитятей был. Я маму и папу любил. А какой Родины, кстати?
Верховный Наставник (215142)
Я и Ленина не люблю.Не то что Кобу! Но я ненавижу Гитлера.Как же быть?
Просветленный (723437)
Пить надо меньше !

Зачем его любить? Он же давно умер.
имхо достаточно уважать.
Наставник (59461)
я ненавижу Порошенко и Путина...какая-то я гадина..ей бо))))
Верховный Наставник (179101)
Любить вам можно маму, мужа и детей, почтенная. А вождей, даже таких великих, как И.В. Сталин, не любят, а уважают. А по его заслугам перед народом - уважают так сильно, что применяют выражение "любить", но лишь как метафору.
Так что не нужно по-дурацки каждое определение трактовать буквально, как 5-летний ребёнок...
Наставник (38971)
Идиотский вопрос!
Тупо.
Хранитель Истины (493540)
А вот хрюхню нести совсем не обязательно