-Присаживайтесь. Вы товарища Сталина, Родину любите?- Так точно.-Ну так помогите нам, стране.- А что

я могу сделать? - Вот, ознакомьтесь со списком. Есть основания полагать,что многие офицеры вашей части оказались предателями Родины, практически все.У вас есть два пути: или вы сотрудничаете с нами или идете по их дороге....

в каком году мог состояться этот разговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Вторую у влюблённой в жизнь уже раздавили, бомжары ?)

Жаль, что в советское время тварь ты фашистская, не попал на урановые рудники.

Магистр (2216)
придурковатость витька делает его уязвимым, но добровольного идиотизма витька я не понимаю
Хранитель Истины (449404)
Многие пользователи нашего российского сайта оказались предателями Родины.
Вторую у влюблённой в жизнь уже раздавили, бомжары ?-2