У вас в чс много сидельцев???)) У меня никого не было, но сдуру кнопку нажала... КАк вернуть ДУРУ о

братно??? Скучно без бреда!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
зайдите в настройки кабинета - Скрывать публикации следующих участников - удалить оттуда.

у меня много и с каждым днём всё больше и больше.
как только кто-то не учтиво что-то вякает на меня, сразу в ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Да Страус сидит один...клювом щелкает...но видит Бог -не хотел..но пришлось..- он совсем берега потерял..))
Хранитель Истины (493319)
Нет никого. Некоторых пользователей я просто брезгливо обхожу
Не считал, но много. Штук сто. Надоело читать мораль козлам. Раньше ещё думал, сомневался...мол, может у человека плохой день или что ещё. А сейчас понял - никаких плохих дней,они просто такие козлы. И теперь не думаю ни секунды - сказал кто кривое слово - бах в голову. И все дела. Замечу, что есть здесь люди, взгляды у которых, на некоторые вещи, диаметрально противоположны моим. Тем не менее они до сих пор живы. А знаете, почему? Они, при всём несоответствии наших с ними моральных устоев, не позволяют себе хамство. Они могут не соглашаться со мной, я могу противоречить им - но без хамства и амикошонства. Чтобы не быть голословным могу назвать такого человека - его ник Hamburger. Есть и кроме него трое или четверо - я их всех помню наизусть.