А ежель у вас на всех гостей...вилок с ножами не хватит...пойдете по соседям... или ложки и кухонные

ножи положите?
А как гостей делить будете - кому фамильное серебро, а кому нож для хлеба и алюминиевую дедову ложку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У нас вообще одновременно больше одного гостя не бывает.
Так что проблем не будет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
у нас столько гостей не собирается максимум чел 10
Давно не собирала таких широких застолий, чтобы столовых приборов не хватило. Обычно гостей немного. В крайнем случае сама поем дедовой ложкой)
да нас не так уж и много осталось((
на всех хватало, даже когда большие застолья были
Хранитель Истины (437413)
У меня хватит,да и делить не нужно - кому-что - попадётся...
Верховный Наставник (105284)
да столько гостей у меня и не бывает) но если что, то дедова ложка или мне или мужу уж достанется))
Верховный Наставник (241315)
Сейчас обычно сразу считают сколько гостей будет - и без приглашения никого не пускают! )))
У мамы возьму,так же как и тарелки,и табуретки.она в соседнем доме живёт.