Что-то сегодня тут так грязно и слякотно? - зато весело? а говорят - осень - унылая пора - очей

очарованье. Только как-то мерзопакостно с утреца на ОПС.... до новых встреч.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (337792)
Нет, Марина, не весело. Очень мерзко. Ощущение, что стая взбесившихся выхухолей нагрянула. Разочарование в нескольких экземплярах. И ты знаешь, я пришла к выводу, что деда Ленин очень часто права в оценках, хоть и несколько экстравагантно