Говорят...у Психов по осени обострение...А у Вас тут спокойненько так..))))))))))

ток вы негостеприимные нифига..
я в печали чо)))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
дак к октябрю ждите))))))
как заморосит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Не будите лихо)))

Ну здрасЬте что ли))
Верховный Наставник (102399)
Попробую быть гостеприимным на!! Проходите, присаживайтесь на кушетку! ЧАЮ? или?....)))
Мудрец (20883)
это первая стадия - обострение спокойствия на фоне осенней грусти...
скоро будет вторая - улетно-падкая ( как у птиц и листьев)...
а потом вапче атарвёмсо...

зажигательно-искристого настроения Вам)
Наставник (58696)
в ТДВ обострение круглый год
Верховный Наставник (107003)
А Вы на юмор загляните... там вообще какие-то двоечники поселились...Ни одного правильного слова нет)))

А мы не буйные пока нас в палаты не отправили))
Наставник (66647)
У нас тут всегда так. Троллей всех голодом уморили и теперь сидим в спокойном болоте и тешим свою вялотекущую шизофрению. Гостям рады, но под ритм не все подстраиваются, поэтому и кажется, что мы тут все угрюмые и нелюдимые.