А почему Иран сначала тоже как и Россия говорил *ам и другим врагам, что+

нам похрен ваши санкции, мы будем проводить импортозамещение и кредитоваться у своих частных финансовых структур, а потом серавно прогнулись под жидо-масонское лобби в тайном мировом правительстве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
наверно на экскурсию в Афган съездили.. посмотрели как там живут..
млинн.. да онЕ ш в Россию приезжали....
Значит Россией впечатлились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
арабы вообще слабаки... как наши либераститутки