Почему Россия не лезет к другим странаам и не диктует им с кем дружить или запретить что то как

например Америка или некоторые страны Европы лезут к нам и к бывшим нашим республикам и требует навести порядки...например та же Украина и Белоруссия...мы же не лезем например в любой американский штат и советы давать как им жить и что делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утречка, Марина!) Видимо, зря этого не делает, как янки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это не лезет, а Украина, а Молдова, а теперь Беларусь...
Верховный Наставник (106237)
Афганистан и Чечня научили.
Но...надо еще с сирией и украиной доразобраться ) )
Просветленный (533820)
Посмотрите мультик "дятел Вуди"
Это один в один Америка, докапывается до всех, мешает, портит, свои правила навязывает. Идеология такая...
У нас другая. Никуда не лезть но и к себе не давать))
вы еще не поняли похоже, что страна находится в экономической оккупации от ФРС и они будут через них оказывать давление и санкции.....вообщем своеобразная современная колония строится уже как 29-лет......после проигрыша в холодной войне...

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ это филиал ФРС. Никто не опровергает!

Ещё б не хватало, чтоб страна третьего мира учила как жить передовые цивилизованные страны. Пусть Россия сначала хотя бы Ботсвану и Сенегал по уровню развития догонит.