А у Вас есть хобби? И какое?У меня нет например,говорят что это плохо,я не пойму пачаму,разрулите

ситуацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тоже нет хобби, как такового. Если не считать того, что я люблю ходить в театры и гулять по старой Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
ну..книги то ты читаешь?)) приветик!!
у меня бассейн и шитье под настроение,а так времени нет,очень семьей и работой загружена
Это не плохо в принципе..но хобби,это занятие,которое приносит человеку радость,удовольствие,душа отдыхает.Вы же себя любите и позволяете душе отдыхать?вот психологи и проводят некую параллель-нет хобби,значит человек настолько загружен физически и морально,что ему вскорости понадобится их помощь
Хранитель Истины (398440)
Если все говорят, что что-то плохо, значит, это хорошо. А они все дураки.
Наставник (59654)
люблю антик,красть его люблю!)
А ты им заяви ,что онанизм тоже хобби