А здесь есть кто то кроме меня,кому при СССР жилось намного хуже чем сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
отвратителное было государство, счастье, что этот монстр распался, только увы, мы не оценили счастья свободы и позволили вернуть совковый маразм...
Но любое государство должно через это пройти еще раз. чтобы не захотелось больше талонов, тюрем, гулаков, партсобраний и прочего тупого маразма, првращающего людей в скот...Хотя, именно совок вырастил новую породу людей- хомосоветикус, расстреляв всех умных...из Шариковых сделали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да есть еще пара бабок кошатниц. Самогона сейчас хоть залейся, вот и живется им лучше, чем тогда
Наставник (47452)
я
Верховный Наставник (149636)
да все..просто в СССР мы были молоды,и сильны..никто не захочет сейчас жить как в 70-х..
Верховный Наставник (135341)
Мне никак не могло житься хуже чем сейчас. Я ребенком была в состоятельной семье. Единственным и горячо любимым. Конечно, мне было лучше чем сейчас.)
UNA
Наставник (98884)
Мне в СССР жилось лучше,чем после его уничтожения.
Хранитель Истины (380631)
Мне в СССР жилось очень хорошо, грех жаловаться. Сейчас тоже живем не плохо, просто возраст, болячки сказываются на качестве жизни. В молодости, которая прошла в СССР этого не было.
Верховный Наставник (172370)
Мне сейчас жить НАМНОГО лучше, чем в СССР.
Неужели это можно ставить под сомнение?Рабство всегда хуже свободы.