Тут Милонов выдал, что те люди, которые не хотят заводить детей, являются экстремистами. Поняли, да? Вы тут с экстремистом общаетесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Доброе утро. Так ты же пока не женат, не хочешь их заводить. Или совсем никогда не хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он поди не 15-20 тыс получает!
Если он такое заявил, то его самого надо привлекать к ответственности за возбуждение социальной розни. Или просто санитаров вызвать?
Наставник (82112)
Да ладно те..
У Льва Толстого было 13 детей.. Один хрен, в новой России экстремистом признали (не буду говорить "путинской", де-юре президентом тогда был Медвед).