Так,я, чё то не поняла тут от меня кто-то детей хочет, или что?

русские сидите ровно на своей с раке и не вякайте мы всё иностранцы...Чё воду мутите?Ну, допустим я, мужик и что дальше?В инете это важно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Ну кыска, чо то то ты разошлась, смотри, опять забанят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)

Гроссмейстер (9439)
Фотографии в обнажённом виде сразу снимают все вопросы, уменьшают недоверие, устраняют комплексы и позволяют перейти к невинному бодрому сексу. То, что доктор прописал!..
Наставник (29946)
Вряд ли кому то нужны черные бешеные котята...тем более у вас акция"не дай русскому(ой)"
Хранитель Истины (367410)
только показ сисечек докажет что ты не парень!