Мне тут ставят в вину то, что я рассуждаю об СССР, хотя не жил в нем в вопросе, в котором человек рассуждает о Российской Империи. Он то разумеется в ней пожил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461267)
Ты мечтатель, Кабачков... Но хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290590)
Разумеется...
Хранитель Истины (266686)
тут некоторые и в России не жили...а вон как рассуждают..
Хранитель Истины (366187)
А хохлы бубнят про киевскую русь,словно там жили..!каждый зудит о неведомом по сплетням...
Верховный Наставник (148075)
Особенно Метельская в этом преуспела. Привет.))
Верховный Наставник (117466)
Афтар жжот! Неподецки...
Хранитель Истины (258190)
Ставить в вину, неправильно... Другое дело, поправить и объяснить, как было на самом деле. ИМХО.