И почему он до сих пор стоит?.Памятник коренному *ю..Или,уже не стоит?.

В Харькове..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
на Макаревича заменят однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Высоцкий штоль ? Так он вне политики , поэтому ещё и стоит , наверное .
Мудрец (10033)
это кто и почему бы не стоять памятнику тому человеку которому поставили памятник?
Наставник (44787)
так тож Харьков. в Киеве уже давно бы перекрасили бы в украинские цвета. чтобы не думать хорошо про москалей
Специалист (748)
зря напомнил...снесут ведь))
Владимир Высоцкий небыл политиком, он музыкант и актёр, а не политик!!!!!