почему в России стоят до сих пор памятники Ленина?

ведь его политика была убийственной для страны. . .и эта гадина убила 10тки миллионов людей, уничтожила великую страну! ! последствия видны до сих пор....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Я тебе одно скажу: нет абсолютно плохих людей. В каждом плохом человеке есть толика хорошего. А насчет памятников попробуй , снеси один и послушай что о тебе скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (766)
для того, чтоб дураки вроде тебя спросили
Только и воюешь с памятниками
Гроссмейстер (6870)
Историю памятниками не изменишь! Кроме того многие из них выполнены знаменитыми скульпторами. Давайте вообще все снесем)))
Мудрец (17973)
Не несите глупость !Ленин великий человек И его памятники стоят даже в сША один из самых замечательных в Лос=Анжелосе только тупица может пороть такую дикую чушь!
Чтобы обо всем этом не забыли.
Наставник (50191)
это великий человек
И памятники ему стоят для того что бы молодежь знала свое прошлое, а не слушала прозападную, вражескую *ь, старающуюся опорочить нашу родину
Наставник (27833)
По тому что , историю можно переписать , перевернув всё с выгодой для себя , но изменить историю НЕВОЗМОЖНО ... Стоят , что бы люди помнили свою историю ... а как и кто к ней относится , это его личное дело ...
Хранитель Истины (462207)
А... Вот и враги народа подтянулись! )
Просветленный (622869)

В Лондоне стоит и никому не мешает..
Мудрец (22192)
а они никому не мешают,и вообще то история страны. Ну разрушите вы их, что, жить лучше станет, легче вам будет?