Что ни сопли по майдану - то обязательно Россию помянут недобрым словом!( +

Сегодня в Вильнюсе прошла очень эмоциональная гражданская акция в поддержку Украины и в честь памяти Героев Революции – «Небесной сотни». Мероприятие прошло в символичном месте – во дворе Музея геноцида. В советские времена в здании Музея находился КГБ, а в период нацистской оккупации – гестапо. (В подвалах этого здания оккупантами были замучены сотни жителей Литвы).

Гражданская акция была приурочена к открытию фотовыставки «Лица Майдана: Киев 2013-2014».
Во время акции посол Украины в Литве Валерий Жовтенко рассказал, как себя сейчас чувствует Украина, ограбленная и униженная Россией. Дипломат подчеркнул, что Украина никогда не предаст память тех людей, которые погибли на Майдане, сражаясь за свободу и будущее всех украинцев, и никогда не признает аннексию Крыма.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/baltia/490310.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бедненькие...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аннексия- это присоединение территории в одностороннем порядке, а здесь совсем другая история, Крым вернулся домой ПО СВОЕЙ инициативе!
Наставник (70427)
Так весь смысл существования этих шавок - куснуть Россию....
Мудрец (13494)
"кляти москали" побоище на майдане устроили - украинских служивых жгли живьём, избивали палками, давили трактором, стреляли, исторические ценности уничтожали, а бедный Крым глянул и решил свалить от такого "счастья"