У вас нет ощущения , что украинцы "круто развели" ВВП , россиян , Россию своим майданом ???

И на самом деле УКРАИНЦЫ ВСЕ ХОТЯТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С РОССИЕЙ ??? А не только Крым ... Во время выборов президента Украины ВСЕ дружно проголосуют за воссоединение с Россией ... И Путину не останется выбора ... ПРИДЁТСЯ ПРИСОЕДИНЯТЬ ЕЩЁ 50 "ЛИМОНОВ" РЫ... "ЛИЦ" для содержания ... Придётся ВСЕМ украинцам пенсии и зарплаты делать как в России ... ВЫДЕРЖИТ ЛИ ТАКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ НАША ЛЮБИМАЯ "НЕФТЕ - ГАЗОВАЯ ИГЛА" ??? Выдержит ли "Боливар" двоих ??? ))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Поверьте мне, достаточно в зрелом возрасте человеку. Мы выживем. Не такое в истории было. Даже не говорю про моих деда с бабушкой, про их времена, а вот про свое, про себя. Когда за хлебом - это в начале 60-х, бабушка меня брала с собой. Т.к. в одни руки давали четвертинку черного и на моей ладошке, перед магазином, писали номерок в очереди. Ага! Трехзначный. Пережили и переживем. Но в этом случае мы снова будем с Украиной вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мы уже в такой ж.опе, что новых приключений нам не надо.
Наставник (70427)
Выдержит. Они же не нищие родственники, есть заводы, шахты, сельское хозяйство и т.д.
Только Януковича не отдавайте.Перевяжите его синей ленточкой и поставьте в угол
Просветленный (837995)
Кого там присоединять то останется,
если вся трудоспособная часть населения на заработки в Россию свалит.
Верховный Наставник (172782)
Нет. Не будет такого. Не дадут.
А выдержать - конечно. Пусть и будет сначала трудно.
Нет уж- в ЕС так в ЕС!
Верховный Наставник (109447)
Боливар СССР содержал не только двоих,при небольшой перестановке в зкономике всё возможно.
Наставник (31318)
Хоть чёрта лысого присоединяйте, только запад к панам отправьте!
Наставник (37314)
интересы олигархов никогда
не берут во внимание народ
Мудрец (17979)
Можете не волноваться......На Крыме все и остановится.....А мы уж как-нибудь сами и на своих рабочих местах...Не будем подрывать экономику Россейской державы.
Развод, похоже, липовый...Крым тю-тю...остальное скоро само приплывёт...)))