как в СССР люди жили без компьютера? это же ваще тоска...!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да ну , в карты играли на деньги , у меня батя , один раз , хотя не хотел играть , уговорили , выиграл месячную зарплату , а мужик сосед по этажу , недавно с ним разговаривал , выиграл в карты участок со стареньким домом , завалил его и построил новый , сейчас у него сын там живёт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Эт точно - сидишь и тупо смотришь в одну точку.
Верховный Наставник (178370)

Наоборот, было весело.
Верховный Наставник (164086)
эх....знала бы ты, как мы носилися дворами ---вот это Драйв!!!)
Наставник (81702)
Хорошо жили)
ПриВЕтик милая)
Наставник (86346)
читали, гуляли, ходили в кино, смотрели телевизор
баб шпилили... делом занимались...
Просветленный (622976)
Мы марки собирали...и бывало выпьешь и - в музей..))
Верховный Наставник (170893)
насчёт общения с вами уважаемая... я даж об этом не мечтал) но вот читать книги.. над этим я не только мечтал, но и работал.. сработал эгрегор, не знаю пока, не дьявольский ли.. запомните. в этом мире сбывается всё, о чём мечтают сильно и многие!!