Жила себе была девушка... Нет, надо же, вляпалась - влюбилась нафиг! И кому от этого стало лучше? ))

Ей? Её маме? Ему? Правда что ли? Назовите хоть кого-нибудь! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И почувствовала она, как потихоньку, сами по себе, разворачиваются плечи...и обнаружила она за спиной крылья...и почувствовала легкость полета...и, оглядевшись, удивилась тому, сколько вокруг милых добрых и улыбающихся лиц...и солнце стало ярче...и звезды яснее...дождь теплее, а ветер нежнее..."Эй, звезды, держитесь за небо...А ни то, как подпрыгну, как схвачу самую крупную...Я не пьяная...Я не сошла с ума...Я, просто, счастливая...А когда человек счастлив, он распоряжается всем!!!!".......что было потом, нам не известно...но мы точно знаем, что такое ощущение полета не сравнить ни с чем...ох, уж эта влюбленность-любовь...))))))
_____________________________________________________________________
Дня Ясного, филосоФ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
соседу
Советник (2917)
Вот как замуж выйдет так и выдохнут все....
Мудрец (18313)
а папу ее почему забыли?
Верховный Наставник (137814)
ВСЕМ! Потому что он тоже влюбился в неё)))
Мама в шоке,девушка без сна и еды живёт.У её любви-мозг вынесен)