Представьте... Вас застигла ночь на работе... Домой возможности поехать нет. Хочешь-не хочешь, а придётся как-то устраиваться.... Где приляжете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37829)
У нас такие мягкие диваны...!-)
хррррррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
До дивана доползу
На диванчике))
На парте, на полу, в коридоре диванчики стоят.
Верховный Наставник (223693)
На стульях (так было).
буду работать ночь...потом дома высплюсь)
Наставник (72720)
На диване в кабинете начальника.
Верховный Наставник (213906)
Сдвину скамейки для жима лежа, они мягкие, сверху положу пару матов - и нормально)
Хранитель Истины (371222)
как обычно на столе есть многолетний опыт однако ибо работаем по графику три через три