Вы, приходя домой , про работу потом ещё долго думаете? а ночью? а она вам снится? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Иначе не получается,Ляль.(
После моей работы каждый шаг-напоминание о ней.
Чёрт бы её побрал.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну бывает что думаю, не чужие ужеш)) но еще не снилась)))
Да. Я псих. Все несла домой и мои домашние это все должны были переживать вместе со мной дома ((
И снилось, конечно, тоже .
Верховный Наставник (213178)
У меня дом и работа в одном месте.
О работе думаю круглосуточно...
было пару раз что и в отпуске работа снилась)
но это давно
а так из последнего мне после удачной грибной охоты грибы снились всю ночь.вот где я даже уже устала их собирать и поняла что пора притормозить с этой страстью
Наставник (73047)
Больше 15 лет не работаю, а она мне всё снится....в кошмарах...документы теряю, опаздываю...или по каким-то катакомбам брожу...
Хранитель Истины (324228)
Неа. Выхожу с работы и как будто нет её в моей жизни. Ну иногда только пожалуюсь мужу, если кто-то взбесил или что-то смешное произошло. Не снится никогда)