Навеяло... а ты хоть раз собирала тут о ком то сведения?) это вообще возможно?) ведь реальных фамилий никто не знает ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
привет, Катёнок!!!!! .... все игрушечные магазы я прошерстила в
поисках резиновой собачки в шляпке....не нашла..... ну вот и как
про тебя соберёшь сведения????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не раз!
Это же интересно)))
Скандалы, Интриги, Расследования
Верховный Наставник (165744)
Мою фамилию тут знают как минимум пятеро ))
Зачем?))))
Мудрец (19110)
Нах вы мне сдались
Я в реале знаю столько фамилий и сведений) И никак не использую) А здесь тем более - как оно мне надо?)))
Хранитель Истины (372519)
Зачем, Ириш?
Мне есть чем заняться)
Говорят по IP можно вычислить местонахождение))
Правда тут этим пугают только всякие пьянчужки
Хранитель Истины (380795)
Зачем? Если мне что-то хочется узнать, можно спросить прямо у человека! А ответит он честно и искренне, и захочет ли ответить вообще, это уже его желание, или нежелание! Зачем лезть к человеку в душу и в жизнь?
Я собирала, я даже мужей знаю у всех, пишу им ночам и днями
И что самое страшное, они на меня не реагируют!!!
Как это так звоню, пишу, а никто не реагирует (может, потому что я с ответов (
Наставник (95613)
Я как-то настоящие имена выписывала, потому что у меня на них плохая память. Потом забыла, куда записала. Так что со всеми на ты.
нет , не представляю , как это . знаю то , что народ сам о себе говорит .