Делай что хочешь, говори что хочешь, хоть на детях женись, хоть зверьё в прямом эфире убивай. Обзавут всё демократией, свободой слова, действия...Чем же так можно за "горло" держать политиков, что те под дудочку пляшут?))

ну какой нужен компромат...если даже откровенное безумие называют- западными ценностями, и считают это нормальным)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
Там целая палитра контроля...И бабки и образ жизни сложившийся, который страшно потерять и страшилка в лице дикого кровавого Кремля и банальная военная сила и контроль тотальный. Европа это обычный вассал штатов, завуалированный под "свободное демократическое общество" с которым можно делать всё что угодно при правильном подходе. Можно беженцами заселять. можно прививать мульткультурализм, можно целые поколения под себя затачивать. Вообщем всё что угодно. После 45 года только один поднял голову против Вашингтона - де Голь. Больше де Голей в ЕС никогда не было и уже не будет видимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты бы хотела, что бы такая "демократия" было ТОЛЬКО у властьимущего ворья?
а западные ценности - это Шекспир, Моцарт, Гауди..
Верховный Наставник (207240)
да божешь мой...к вам-то эти ценности не придут, у вас свои ценности: вранье в прямом эфире, поддельные выборы и радостный народ. И много много оскорбившихся, требующих распять оскорбителей
Думаю, что всё дело в бабках.
Верховный Наставник (168540)
Каждого можно, за что-то зацепить. Только не всех зацепишь.
Верховный Наставник (122258)
а на том и ловят.. о чем ты написала)
как ни странно))
и потом хитро так себе в угоду тайные эти слабости и используют...
салют))
Наставник (50194)
никакой тут компромат не поможет
свои же сметут
а вот ежели население эти безобразия поддержит, то и любой политик вынужден будет поддерживать дабы соответствовать