Добро утро))И тишина...после скороговорки все пали в объятия Морфея?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все разбрелись по категориям
где активность))
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Для кого то утро, а я еще спать не ложился... Не надо было чай вечером крепкий пить. Минут 5 и ухожу на покой...
Главное,чо бы не Морфия... Привет Иннуля! Доброе утро!
Мудрец (17383)
А вот индейская национальная изба Вам, Эфочка ))) Работаем!!! "Пали в объятия" работы - мама не горюй! Морфей нам только снится ))) На носу - скоро час дня и обед. Что может быть желаннее )))
Верховный Наставник (232907)
я к 7 утра вот только на работу встала)))
салют Иннусь))
Наставник (73617)
Да, уж ...
Седьмой час ..
Пора уже ибаиньки ...