Доброе утро всем!Вы сколько в весе убавили/прибавили после окончания школы? ))) У меня +5...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43303)
О-О-О-О. С момента оканчания школы прошло уж 26 лет. Увеличилась в объёме я с тех пор почти в 2 раза ))) Родила двоих сыновей, принимала гормональные препараты ( + 10 кг сразу ) , нарушен обмен веществ. А теперь я взяла себя в руки и...худею, уже -10 кг . Вот как !!! Вчера купила новую юбку, так как прежняя велика !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Да у меня тогда и весов-то не было....))))))))Думаю килограмм пятьдесят, не меньше....))))))А вот ростом точно меньше стала....))))))))
Специалист (880)
И вам доброе...Школу окончил 1982 году....Уж и не помню сколько тогда весил !!!
Мудрец (16050)
Почти 30 кило в плюсе... Мечтала потолстеть всегда... Домечталась,блин! Щитовидка не так поняла меня :-(
Наставник (34608)
Стабильно 42-45кг, с перерывом на беременность и роды.
Максимальный вес, перед родами, 59кг
Рост 164см.
Я мутант
Наставник (34417)
После школы весила 64,сейчас 52-53 стабильно,уже 20 лет
Наставник (32810)
Эх, да у кого-то вся жизнь уже прошла после школы - десятилетия... дети, болячки... Хотя мне стесняться нечего... последнее мое школьное платье было 50 размера - я всегда была рослая и не тощая))) Сейчас 44-46... вроде неплохо...
Хранитель Истины (303119)
Ооооо, я за это время уже несколько раз набирала и сбрасывала=)))

Школу закончила с 65 кг.
Замуж вышла с 75 кг
Рожать первого ребёнка шла с 85 кг, потом похудела до 60 кг.
Второго ребёнка шла рожать тоже с 85 кг.
В данный момент во мне 65 кг, как при окончании школы. Стараюсь похудеть до 60 кг, чтоб быть такой, как после первых родов.=)))
И да, рост у мну 175 см.=))
Верховный Наставник (103249)
значит после школы я была 80
щас 64.....
пойду знаниями закинусь....
Хранитель Истины (383108)
Ой-ой...даже считать не буду!
В школе весила 55-57 кг. Потом вес варьировался от 47и до 52х. Сейчас вес 63 кг. Со школой распрощалась в 1975ом году.