Шо та вы сегодня подорваннве такие? Мож чаще надо на улицу выглядывать, в реал, друзей когда последний раз навещали?

А родителей? С детьми гуляли последний раз когда?
Тут —это не проблемы и местные срачи точно не стоят нервов на них потраченных. Может стоит мудрее немного быть?
Давайте уважать друг-друга и любить.
Если уж так сильно кто-то не нравится,так не стоит об этом всех оповещать, тем более настраивать еще кого-то против.
Занесите в ЧС и все проблемы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644848)
Я тут весь вечер.мы тут ржали,а войны не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня в реале никто не ждёт.
Наставник (58621)
Землю накрыла магнитная буря..
я даже не знаю в чем дело)))))) забегаю временами)))))
По вашей же логике:а чего мы тут вообще сидим?
Все идут сюда чтобы развлекаться.Только развлекаются все по разному.Вот кто то срётся.
Ну срутся и пусть срутся.Неприятно,но людей не остановишь и не перевоспитаешь.
Верховный Наставник (168798)
Исчо один горе-миротворец.
Без обид, но эти призывы говорят только о нехватке оного в самом призывающем.
Плавали, призывали, знаем!
Когда есть гармония, таких позывов не бывает.

Трям!
Наставник (95613)
В реале я делаю все, что требуют близкие. Могла бы и больше, но все далеко...