вот мне говорят что в реал надо чаще выходить

в четверг вечером вышел , итог мусора прицепились с проверкой документов и в пятницу утором выпустили и то за хулиганку штраф дали
вопрос так че там в реале хорошего то
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215163)
пиво наверное пил.Шел по дороге.Это они любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
А хулиганил то зачем???
Верховный Наставник (109362)
так называемая "виртуальная реальность", неотъемлемой частью которой является сетка(интернеты то бишь) - теперь уже давно свершившаяся часть так называемого "реала", и здесь модеры тоже могут забанить...