Когда вы в последний раз были в реале?)))а шо вы там делали?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33624)
Почти каждый день в реал выхожу)))) Дома веселее в интернете сидеть)))
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Сегодня была, гуляла по городу...сидела в кафе на улице...красота...жара, зелень ))
Верховный Наставник (174432)
По лесу шлялсё)) - ток недавно)
Мудрец (18285)
я больше там бываю....
А что это.....? ахахаха))))))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Спала и ела.
Наставник (61880)
Гуляли... Сегодня...
-Пили пиво, разговаривали, боролись с холодным ветром, я прикрывал её своей спиной, обнимая и глядя на нашего ребёнка...
Сегодня реальность была не так жестока, как обычно...
Жил я сегодня, короче... Не существовал, а просто жил...
Верховный Наставник (169685)
Только что оттуда. Теще вопрлсы с крышей решал