платок в церкви и у мусульманок на чердаке означает что оне прячут сексуальны волосы?

это что волосья это сексуальная типа замануха и надобно платок на чердак одевать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123199)
Да, причем по Павлу , открытые волосы в блуд Ангелов вводят. Идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
На некоторых мужчин - распущенные волосы женщины, действуют, как задранная юбка.