Представьте... Вам достался в наследство старинный особняк в Шотландии... Как думаете, что Вы найдёте интересного для себя на его чердаке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
- …А там что?
- Чердак, сэр.
- Я посмотрю.
- Не стоит, сэр. Там ничего интересного. Дрянь всякая.
- Ошибаетесь. Наследная дрянь вполне может чего-нибудь стоить…
Шаги по лестнице. Скрип двери. Женский вскрик из глубины чердака.
- Эй, кто здесь? Что вы тут делаете?
- Привидение. Живу я здесь.
- Поверить, что беседуешь с привидением? Это смешно.
- Получить в наследство старинный особняк в Шотландии без привидения – это ещё смешнее.
В таинственном свете факела появляется обольстительная девица.
- Хороша же тут «дрянь всякая»! Кто это тебя сюда так?
- Да предок мой. Чтоб с особняком неразлучна была. Заколдовал, злыдень.
- А расколдовать тебя можно? Ну, чтобы живьём лицезреть и прочими удовольствиями наслаждаться.
- Запросто. Женись на мне, наследничек, и все дела… Чары спадут моментально.
- А почему никто из прошлых владельцев тебя в жёны не взял?
- А потому что у них уже были.
Скрип двери. Обратные шаги по лестнице.
- Ну вот, а ты говорил, там ничего интересного. Готовь особняк к свадьбе!
- Слушаюсь, сэр! - потирая руки и про себя: «Слава святому Патрику! Пристроена доченька!»
- О чём ты там?
- О наследстве, сэр. Иногда всё-таки оно ничего не стоит…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94486)
Юбку? )))
Верховный Наставник (145572)
Не знаю....я как то шотландские свалки не разбирал...Да наверно ничего.Всё ценное они дома хранят,как реликвии.Кроме мусора как я понимаю там ничего нет.
Верховный Наставник (152714)
Много чего интересного найдётся
Верховный Наставник (210442)
Пузырь вискарика.
Наставник (68201)
Килт, клеймору и МакКлауда в запое )))