Я слышала, что Осень, когда гостит, может расположиться гдеНить на чердаке! а, вооот Февраль, где мог бы расположиться, на свой .... срок?? )) (не стану – о зиме))

Ассоциации на ВОПРОС! )

ФОТО ...тааак просто!

Здравствуйте..! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79101)
..мне кажется в поле ему будет очень вольготно и просторно!!!)..пускай метёт и завывает там на здоровье!!!))..и ему хорошо и для полей много снега полезно!),и нам в городах по спокойней будет по улицам ходить!))..
..Добрый вечер!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Как-то вот так себе это представляю. Висит и на холодном ветру болтается

в ветвях, в иголочках, в расщелинах... зацепиться главное, ведь весна идет )
Хранитель Истины (271871)
Февраль - во всех щелях мельчайших! ))

Наставник (35936)

цепляется за все, за что возможно. Миг короткий. Его можно понять! С подступающим февралём )
Наставник (40751)
Февраль, почти. Почти дождались. Капель уже близка и тает, тает и почему то, юность так напоминает. Он убегает, знает, зима почти прошла, весна идет, хохочет )

Доброй ночи, Мариночка! )