Вот просто интересно...какие у автора данной илюстрации к русской народной сказке были представления

о жизни русского народа...?

Особенно крестьянин хорош....
шикарно наши крестьяне жили...среди роз и пальм...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Вампука. Халтура самая голимая. Ужас. Там и с текстом непонятки, другая дочь чего-то просит, а отцу плевать. Обратил внимание, что Маша молчит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
мда...пиндец)
Верховный Наставник (157676)
Если голову крестьянина закрыть, то на заморского шута сойдёт))))
на Руси такого вообще не носили)))
Наставник (73047)
Мне пальмы больше нравятся))))
У меня подруга книгу со своими стихами выпускала...она вся такая воздушная, стихи тоже о неземной любви...Заказала иллюстрации...Мы долго ржали))) это было что-то похожее на обложки дешевых любовных романов или на афиши сельских клубов))
одежонка явно не у нас шилась)))
Верховный Наставник (126119)

Наставник (25471)
Крестьянин вообще на палача из очень средневековой такой Европы смахивает))
Наставник (76786)
Это нынешние крестьяне в Египте
Вообще русским и "не пахнет" ))))
и штаны как у джокера покерного -и не только штаны
Наставник (95613)
И сказку передрали, и рисунки откуда-то))) смешно))) как и все, кто передирает, не задумываются ни о чём.
Хранитель Истины (271871)
Вот потому я и не покупаю современные издания! ((