А вот интересно просто какой процент русских , москвичей , славян встречал Новый год на Красной

Площади ? Ну и вообще на площадках Москвы ?
Просто днём 31-го встречалась в центре с бабулей и практически ни одного славянского лица (кроме наших) не увидела ...
Всем добренькой ночки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Леля, как я Вас понимаю! Поэтому не ездим далеко от дома,
чтобы было все по-людски. Елка, свечи, родные русские лица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вменяемые славяне в центр уж года 3 не ездят... там сплошной чуркистан собирается
Верховный Наставник (122258)
а на всех лицах теперь так и написано - славянин-не славянин?
крупными буквами на лбу
сделали из столицы советской всеми любимой куйзнаетчто...
Хранитель Истины (334515)
Не знаю как в этом году, но в прошлом там были ПОГОЛОВНО, одни азиаты. Завели они себе новую традицию. Вечером проходил мимо и изумился. Толпы!!!!
Хранитель Истины (259114)
У нас огромное количество китайцев и вьетнамцев на новый год выходит, видно, что целыми семьями тут живут. Арабов много и индусов, но это в основном студенты.
Верховный Наставник (127598)
сегодня узнал... Мой знакомый, по работе, катался в Новогоднюю ночь по Мск.. Ну-у.., Сокольники, Поклонка и Центр (куда пропустили).. По его рассказу - они с женой остались очень довольными...
Но я бы не поехал....
Мудрец (24414)
Я на сенатской в Хельсинки встречала....Вот там одни славяне)))) И 70 % из России....