Белорусы еть на сайте?Прокомментируйре!И если танки пойдут с запада на Россию, мы умирать будем здесь за Россию, и наш народ должен быть к этому готов. © Александр Лукашенко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
Говорит верно батька. И так было, и есть, и будет.
Мы - единый славянский народ. У нас общий язык.
И земля тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
Брестская крепость наготове .
Верховный Наставник (203412)
Беларусь прикрывает западные границы РФ..и РФ в случае агрессии станет на защиту Белоруссии..
Наставник (43369)
это он сказал в 2006 году .28.11.06 11:39. 51,4% белорусов не готовы разделить мнение своего президента Александра Лукашенко, который недавно заявил: "Если танки пойдут оттуда (с Запада) на Россию, мы будем тут умирать за Россию. И наш народ должен быть к этому готов". Источник: http://censor.net.ua/n72107 Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного социологами Независимого института социально-экономических и политических исследований Беларуси. Национальный опрос был проведен с 23 октября по 3 ноября, опрошено 1527 человека по репрезентативной выборке.

Разделили мнение Лукашенко 25,9% респондентов, а 10,8% заявили, что им это безразлично.

Лукашенко сделал свое заявление на недавней пресс-конференции для российских журналистов. Источник: http://censor.net.ua/n72107
Ну раз мы союзники так и будет .
Но чего не скажешь ради дешёвых углеводородов
не дождётесь,
Просветленный (653684)
Ай да батька!
Спасибо ему.
Мудрец (21873)
Беларусь посередине, поэтому во все времена страдала от всех войн между западом и востоком, начиная с Древней Руси, во времена ВКЛ и т.д.
Поэтому и теперь неважно с какой стороны и кто на кого будет наступать, все равно пострадает наш народ и за кого кто воевать будет это не имеет значения (((
Верховный Наставник (205974)
Обычный пиар. Ему ли не знать, что никакой дурак не будет направлять танки на страну обладающую ядерным оружием. А вот за союзническую позицию не мешало бы дать братьям-славянам очередной кредит, а то щас с деньгами напряг.