Ага, щаззз!!! Если британосам охота быть подпиндосниками - это не значит, что Россия должна быть такой же! +

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон предложил России присоединиться к западной коалиции, чтобы противодействовать террористической группировке «Исламское государство»*. Об этом пишет The Telegraph.

По словам Джонсона, Россия могла бы «присоединиться к коалиции, где насчитывается более 60 стран, для борьбы с ИГ, чтобы сохранить свои стратегические интересы в Сирии с перспективой более продуктивных отношений с президентом США Дональдом Трампом».

Он добавил, что «Россия должна содействовать реальному прекращению огня, чтобы остановить применение химического оружия, добиться политического урегулирования и освободить народ Сирии от режима Асада».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204235)
Россия сама решит что ей делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
https://www.gazeta.ru/politics/2017/04/13_a_106249...

«Проявление мягкотелости чревато потом в будущем очень плачевными последствиями. Поэтому лучше отстаивать интересы нашей Родины именно сегодня, и, если приходится — достаточно жестко», — поддержал Сафронкова Песков, сам в прошлом кадровый дипломат. «Все дело в том, и об этом уже многие знают в ООН, что вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. Вы этого боитесь, все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано. Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?» — обратился зампредставителя России в ООН к Райкрофту.
Наставник (29174)
Сук,ты богохульник оказывается