Почему в России общепринято,шо сантехник должен быть бухой,грязный и наглый.При этом ничерта не бум

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4595)
Это такая русская традиция, особенно после аннексии территорий Европы и Азии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сантехник? Почти каждый человек
Хранитель Истины (334458)
У меня бригада сантехников всегда опрятна, в чистой одежде...да и пьют лишь по поводу. Это просто стереотим, как о том, что русский пьяницы.
Мудрец (19264)
Мудрец (11972)
Я таких сантехников уже лет 15 не видел. У них конкуренция немалая, и пьянь увольняют без всяких предупреждений - после первого же случая.
Хранитель Истины (461468)
И где вы только находите такую пьянь?! )
Мудрец (13039)
в моём доме на прошлой неделе трубы меняли . молодые ребята их ЖЕКа . сантехник и сварщик .трезвые . сделали всё быстро и аккуратно . по окончании работ весь мусор за собой убрали. мало того , на следующий день позвонил их мастер и спросил - доволен ли я их работой. я сказал что доволен
Наставник (43407)
Любая работа оценивается по трем основным параметрам:
1. Квалификация.
2. Затраты времени.
3. Физическая нагрузка.

1. Работу сантехника простая. Её может выполнить любой нормальный мужчина. В моей семье сантехника не вызывали ни разу.
2. Реального времени у сантехника тратится немного.
3. Больших физических нагрузок нет.

Соответственно зарплата за эту работу маленькая и идут туда люди, которые на нормальную работу устроиться не могут.
Алкоголики и подобные.
Отсюда и всё остальное.