Други, вопрос к тем, кто за рулем. В другую категорию не пойду, я люблю только вас.)))

Что считается пересечением стоп-линии перед светофором-если вы колесиками на нее наехали или даже за нее, или пересечение ее бампером машины уже будет нарушением? Просто смотрю, как устанавливаются камеры, похоже, они фиксируют именно пересечение бампером, а нас учили, что колесиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462486)
По-моему, пересечение бампером. Стоп это всё, полная остановка движения в указанных габаритах проезжей части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Если тень от бампера пересекла стоп-линию , это уже нарушение и штраф . Кризис в стране , деньги нужны , а взять , иначе как с автомобилистов , больше не с кого .
Верховный Наставник (149636)
Если бампер находится за чертой,значит ты её уже пересекла..
Верховный Наставник (161586)
Дык... Бамперы знаешь какие длинные бывают....
Наставник (30665)
вас учил велосипедист, у машины немного другое устройство
Верховный Наставник (101294)
Ежели бампером, логично предположить, что за пересечение левым зеркалом двойной сплошной при движении по крайнему левому ряду тоже должны штрафовать