Советник (3019)

Почему Человек только лишь своим присутствием Портит Настроениея7

даже ничего не делая, не спрашивая и не отвечая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20607)
Ну здесь два варианта,:либо ваша личная неприязнь к нему руководит вашими чувствами, либо человек такой негативный, такие люди тоже бывают, уж не знаю как это у них получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Прирождённый тролль.
Мудрец (19264)
Флюиды даже через тырнет страшная сила. Не говоря о нормальной жизни.
Верховный Наставник (207240)
Наверное совесть тебя мучает...Стыдно за какие-то свои поступки перед этим человеком...А дальше по -нашему, традиционно, нет человека-нет проблемы...да