Собаку на улице видела.... в ботинках. Ботинок , между прочим, 4 штуки... Почему тогда у Кота в сапогах была только одна пара сапог? Где ещё одна? В книжке было только 2 сапога нарисовано)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Кот был выше четверенек.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Мряяяяяу! Сапоги на ногах же, на руках у меня - перчатки!

Наставник (49362)
Бедная собака... У кота хоть пара обуви... Но ей хоть кастрация не грозит... А вообще, всё подобное, что делают с животными - пропорционально степени идиотизма хозяина.
Верховный Наставник (152714)
Намордник ещё надо
Гроссмейстер (6385)
Когда такое вижу хочется сзади кааак пнуть хозяев.Сов сей силы.
Ибо страдают дурью.А дурь надо выбивать из людских организмов.
Эх жаль розги отменили.
надо подписать фотку: " Мой хозяин идиот"
Хранитель Истины (371180)
так оный как бы под человека косил однако