Случай-одна тётька пошла выгуливать кота на улицу...на ево напали пара бойцовых собак..(вн)...)...

..между хозяйками завязалась драка..кошатница получила не лихо..вопрос!а эта тётя не знала,что все собаки реагируют на кошек агрессивно?зачем вот было его тащить на улицу то?спецом провоцировала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
Может,вообще из дома не выходить,когда они своих уродин выгуливают и нормальных людей пугают?
Собак положено выгуливать в строго отведённом для их выгула месте на поводке и в наморднике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
ты за всем этим наблюдала ?
Тётку вместе с собаками взаперти надо держать - они опасны для окружающих.
Наставник (83226)
собаки были не на привязи что ли и без намордника?
хозяин обязан контролировать агрессивную собаку
в след раз нападет на ребенка
моей собаке плевать на котов..внимания не обращает
Наставник (52382)
Лысый ау:))
Не случайно же говорят что животные это. Сами хозяева..