Путин, значит, не нравится, а кого из наших правителей считаете достойным?.. Были такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183952)
Гы, тех, кто против ЛЮБОЙ власти, но при этом желают жить в правовом государстве, такие вопросы ставят в тупик, ибо это финиш логики позиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
мне так уже всё это надоело
я хочу жить на Луне где-нибудь
Верховный Наставник (106208)
Лично Я справился бы с должностью президента лучше Путина.

я взводом командовал,
я ротой командовал,
я батальоном ......

опыт имеется, в общем
и к чувству ответственности приучен.

кто из руководителей прошлого был нормальным ?
Царь Дмитрий,
которого ополчение Минина-Пожарского прогнало
чтобы ввергнуть Русь в бардак имени династии Романовых....
Наставник (29832)
Да нет сейчас в Мире политика и руководителя страны сильнее чем В. В. Путин.

России нужен диктатор , ибо менталитет такой , только сильных признает и с силой считается .
Верховный Наставник (127054)
кого убили, кого просто не подпустили...
(зачистили)...
кто это посмел сделать в свободной стране...(?)
свободной...
Россия с падением "железного занавеса" превратилась в проходной двор... и не просто ее территория, а все ее госструктуры... некогда бывшие оплотом ее безопасности... стоит только хорошо заплатить.
Наставник (46298)
Да, нормальный он чувак...а из старых Петра Первого уважаю, Ивана Грозного и Рюрика.