Товарищи! вы завтра праздновать будете?

оу..места еще есть

http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=222063
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
Завтра самое лучшее - пойти в храм. Или на природу, природа тоже храм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не)) Я не коммунистка.
Чет больше похоже на рекламу прости-туток или продажу спайса..
на работу.
Верховный Наставник (122723)
вот бы туда да?... завидуйте нищеброды
Наставник (39665)
Не , всё будет чинно ,благородно
Верховный Наставник (101099)
а чё...300 рэ...деньги не малые!...зарплата молодого инженера аж почти за 3 месяца!....
Ħ
Магистр (1439)
Вот оне на100ящия имPRалистЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наставник (46298)
Нет, я краснопузую свору не поддерживаю сейчас и не поддерживал тогда.
Хранитель Истины (451035)
Начал читать, уже было обрадовался и тут "Компенсация Вам 300 рублей" это чё за фигня? Это не по советски... Я не продаюсь так дёшево
Верховный Наставник (126227)
Нее... я по домашнему... с флажком и барабаном ...
потом дома с холодцом и водочкой...
с пролетариата деньги не беру)))